列車別時刻表:直方ゆき 2435D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 18:32 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | 18:35 |
美夜古泉 | 発 | 18:37 |
今川河童 | 発 | 18:39 |
豊津 | 発 | 18:43 |
新豊津 | 発 | 18:45 |
東犀川三四郎 | 発 | 18:48 |
犀川 | 着 | 18:51 |
発 | 18:51 | |
崎山 | 発 | 18:56 |
源じいの森 | 発 | 19:00 |
油須原 | 発 | 19:04 |
赤 | 発 | 19:07 |
内田 | 発 | 19:10 |
柿下温泉口 | 発 | 19:13 |
勾金 | 発 | 19:16 |
上伊田 | 発 | 19:19 |
田川伊田 | 着 | 19:22 |
発 | 19:23 | |
下伊田 | 発 | 19:26 |
田川市立病院 | 発 | 19:28 |
糒 | 発 | 19:30 |
上金田 | 発 | 19:32 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 19:35 |
発 | 19:36 | |
人見 | 発 | 19:38 |
赤池 | 発 | 19:40 |
ふれあい生力 | 発 | 19:42 |
市場 | 発 | 19:44 |
中泉 | 発 | 19:47 |
藤棚 | 発 | 19:49 |
あかぢ | 発 | 19:52 |
南直方御殿口 | 発 | 19:54 |
直方 | 着 | 19:56 |